Совсем немного осталось до 1 сентября. Позади жаркое и замечательное лето, полное приключений, впечатлений и ничегонеделания. А впереди – новый учебный год! Каким он будет? На этот вопрос, наверное, каждый ответит по-разному. Давайте же загадаем, чтобы новый учебный год был удачным во всех отношениях! Первоклассникам – полюбить школу и найти себе новых друзей. Второклассникам – получить много пятёрок и четвёрок (ведь они в этом году получат свои первый оценки). Пятиклассникам – адаптироваться в новом здании и подружиться со всеми учителями. Девятиклассникам и одиннадцатиклассникам – успешно сдать экзамены. А всем остальным ученикам – получать хорошие оценки и наслаждаться каждым днём, проведённым в нашей замечательной школе! Учителям – послушных  учеников и успехов в работе! Администрации и директору школы – чтобы наша школа всегда и во всём была самая лучшая! С новым учебным годом всех, всех, всех!