Туристический поход, прогулка «День здоровья» состоялись 04 сентября 2021 года. В походе принимали участие школьники начальной, средней и старшей школы, их классные руководители и родители. Туристический поход – путешествие в мир природы. А что, может быть, лучшие, чем свежий воздух? Весь день в движении, познавая новые красивые места нашего замечательного края и города. К тому же это не только очень красиво и увлекательно, но еще и очень полезно. Чем? Туристический поход можно рассматривать и как вид активного отдыха, и как спорт – им увлекаются миллионы людей по всему миру. В ходе нашей прогулки, дети устраивали пикники, проводили соревнования, поднимались на высокий берег реки Исеть и посещали туристические места – одним из них была знаменитая скульптура и символ нашего города «Лось». Итогом всего мероприятия стало хорошее настроение и огромный заряд положительных эмоций!