Охрана окружающей среды и забота о собственном здоровье – две важные вещи в нашей жизни! Это прекрасно понимают ученики 10А класса, поэтому и уделяют экологическому и физическому здоровью особое внимание!

2 октября в субботу наш класс побывал на катке Каменск-арены. Мы получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Многие были здесь впервые и остались под сильным впечатлением от масштабности современного спортивного объекта, достойного уровня столицы!

3 октября мы вместе с родителями приняли участие в городской экологической акции по сбору вторсырья "Принеси пользу Каменску". В библиотеку №13 мы сдали макулатуру, батарейки, упаковочные материалы, за что, кстати, получили и сладкое угощение!

Без сомнения, такие мероприятия не только приносят пользу, но и делают нас дружнее!

Классный руководитель 10а класса Устьянцева Наталья Николаевна