3 октября прошел традиционный «День ходьбы».  Ученики 6 «г» класса не остались в стороне и тоже приняли участие в этом мероприятии.

Всем ребятам и родителям очень понравилось, они получили море положительных эмоций и заряд бодрости.

Вот несколько отзывов учеников 6 «г».

«Мне понравилось участвовать в «Дне ходьбы». Это было маленькое, но увлекательное путешествие».

Кочнева Елизавета.

«Когда мы гуляли по лесу, было ощущение, будто мы гуляем по сказке. Вокруг золотые деревья, свежий воздух и природа».

Хакимова Эльвира.

«Было очень весело, но холодно. Лежал первый снег. Мы с семьей прошли маршрут «Арена – майская поляна».

Бухвалов Матвей.

«День ходьбы прошел отлично. Прошли по лесу 6 км. Шли по маршруту, который выдали в начале мероприятия. В конце пути всем выдали сувенир – красную кепку».

Классный руководитель 6г класса Суфирова О.С.