Новости с Кремля

Со сцены Государственного Кремлёвского Дворца ведущий Н. Басков объявлвил: "Учитель начальных классов Средней школы 34 города Каменска-Уральского Свердловской области Вильданов Денис Ильдарович"

Денис Вильданов — один из героев мюзикла «Школьная история» 👨‍🏫 10 октября учитель начальных классов из Каменска-Уральского выступит c результатами проекта  "Пока они живут среди живых!" на сцене Государственного Кремлёвского Дворца вместе со звёздами эстрады!

Нас переполняют чувства гордости за нашу школу, нашего учителя Дениса Ильдаровича. Мы рады, что замечательный проект Дениса Ильдаровича был отмечен на таком высоком уровне!
Обоскалова Т.В., Семенова Т.А.