619 горожан поддержали ремонт бульвара Комсомольский – от Каменской до школы № 34.

Неделя, как на официальном сайте идет опрос по участкам дорог, которые, по мнению жителей, обязательно нужно отремонтировать в 2022 году. Из 32 участков нужно выбрать три. По результатам голосования сегодня в лидерах бульвар Комсомольский.

Напоминаем, опрос продлится до 1 ноября. Его результаты будут учтены при определении перечня дорог, которые необходимо отремонтировать в 2022 году. Ремонт участка дороги - наш наказ депутату Думы Каменска-Уральского Денису Александровичу Дегтяреву.

Голосование проводится на официальном сайте Каменска-Уральского. Призываем всех неравнодушных отдать свой голос всем нам во благо.