Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Свердловской области вызванной короновирусной инфекцией, на основании решения муниципального штаба с 8 по 13 ноября 2021 года учебный процесс для обучающихся с 5 по 11 класс будет организован с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

Учебный процесс для обучающихся с 1 по 4 класс будет проходить в обычном режиме, дети приходят в школу после каникул 8 ноября как обычно, с соблюдением всех эпидемиологических мероприятий.

Просим Вас, уважаемые родители, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Убедительно просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболевания (насморк, боль в горле, боль в ушах, даже небольшое повышение температуры тела).

Здоровья вам и вашим близким!