Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация Средней школы № 34 информирует Вас о том, что в соответствии с поручением заместителя Министра просвещения РФ Васильевой Т.В. в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда», а также письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.11.2021г. в срок до 13.12.2021г необходимо завершить регистрацию на онлайн-платформе «Цифровой образовательный контент». После регистрации и заполнения данных ребенка Вы сможете активировать доступ к бесплатному контенту в карточке ребенка (например, на платформу «Учи.ру», «FoxFord» и другие)
Обращаем внимание, что пользователи платформы, не авторизированные до 13.12.2021 года, после указанного срока не смогут бесплатно использовать образовательный контент.
Инструкция для родителей в прикрепленном файле.

Вложения:
Скачать этот файл (Инструкция для родителя.pdf)Инструкция для родителя.pdf[ ]1988 Кб