Средняя школа № 34 информирует родителей (законных представителей) о том, что  в соответствии с  приказом  начальника Управления образования № 567 от 30.12.2021 г.  «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в МОУ муниципального образования  Каменск – Уральского городского округа»  установлена среднемесячная стоимость бесплатного одноразового питания обучающихся  из средств субсидий  не более 96 руб. в учебный день на одного ребенка, отдельных категорий  учащихся 5-11 классов.

Приказ № 567 от 30.12.2021 г.  опубликован в газете «Каменский рабочий» и на сайте Управления образования, и вступил в силу с 01.01.2022 г.

Родители обучающихся,  обеспечивающих  питание детей   за счет родительской платы, имеют возможность так  же  изменить стоимость питания – 96 руб. в учебный день.  В случае принятия данного решения,  необходимо информировать классного руководителя.