Система  «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» рбб.навигатор.дети информирует:

• родителям (законным представителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет, прошедшим регистрацию на портале «Персонифицированное дополнительное образование» 66.pfdo.ru не следует повторно регистрироваться в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» р66.навигатор .дети.
  • родителям (законным представителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет, которые не получили письмо о переходе на новую систему, необходимо обратиться в учреждения муниципального образования, наделенные полномочиями подтверждать персональные данные ребенка в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» рбб.навигатор.дети, для подтверждения персональных данных.