Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню защитника Отечества, организатором которой является РДШ.
«Мой папа с детства мечтал стать военным и его мечта осуществилась. После 11 класса он поступил в военное училище в городе Ставрополе.  Когда папа был лейтенантом в 2000 году его отправили в Чеченскую республику город Грозный, где он участвовал в контртеррористической операции. За это участие ему вручили благодарность от Верховного Главнокомандующего – Владимира Владимировича Путина, а также наградили медалями и знаком «За службу на Кавказе».  В 2017 году в августе мой папа выполнял специальные задачи в Сирийско-Арабской Республике. За эту командировку он получил государственную награду – медаль Жукова.  В 2019 году мой папа повторно отправился в Сирийско-Арабскую Республику, и уже за эту командировку он получил медаль «За боевые отличия». За 25 лет выслуги в Министерстве Обороны Российской Федерации он получил 13 медалей и много грамот. Я горожусь своим папой и мечтаю стать военной, как он!»
#рдш #рдш96 #рдш_ку #23февраля #армейскийчемоданчик2022