В январе в городе проходил муниципальный этап областного конкурса "Мы выбираем будущее".

Этот конкурс прошёл в целях повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, развития мотивации к непрерывному образованию и использованию творческого потенциала молодежи.

Для участия в этом конкурсе я писала сочинение о правах ребёнка, а также о том, как ребёнок может реализовать свои мечты о будущем с помощью участия в конкурсах РДШ.  В написании сочинения мне помогала Ольга Евгеньевна.

31 января были подведены итоги. В возрастной категории 4-6 классов с результатом 96 баллов из 105 возможных (отстав от победителя всего на 1 балл) я заняла 2 место. Меня наградили дипломом.

Это был мой первый, но не последний опыт в такой сфере. Мне было не так просто, но я справилась. Я многому научилась и многое поняла.

Хакимова Эльвира, ученица 6г класса.