15 марта, учащиеся первых классов получили первый опыт участия в школьном конкурсе чтецов. В конкурсе принимало участие 23 первоклассника. Ребята читали стихи каменских поэтов Т. Барышниковой, Н. Сухих, Л. Сорокина, Г. Окуловой, Е. Кузевановой, М. Минина, и учителя нашей школы Семеновой Т. А. Профессиональное жюри (заместитель директора Обоскалова Т.В., педагог-библиотекарь Шишкина Н.В. и неоднократный призёр городских конкурсов чтецов, ученица 8б класса, Головнева Юлия) высоко оценило выступление ребят. Все участники получили в подарок книги и будут награждены Грамотами за 1, 2, 3 места. Сироткин Матвей, 1г класс, и Бротцман Милана, 1в класс, стали абсолютными победителями конкурса и будут представлять нашу школу на городском конкурсе чтецов «Поэты родного города» 23 марта в филиале №13 городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Первый опыт удался!