В 2021 году  был дан старт Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования". Школа» – масштабного проекта Министерства просвещения Российской Федерации и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования и педагогов , обладающих высоким уровнем лидерских качеств

В этом году  нашу школу на конкурсе представляет команда: Шумилова Ольга Николаевна¸ Вершинина Елена Владимировна, Рыбина Лариса Анатольевна, Саркисян Андрей Игоревич. Педагоги успешно прошли первый этап конкурса, и вышли  в полуфинал, который состоится с 1 по 3 апреля в городе Сургут.

16 марта все полуфиналисты Свердловской области были приглашены   в центр «Учитель будущего» для установочной сессии и знакомства с командами, представляющими нашу область на Всероссийском конкурсе.

Пожелаем нашим учителям удачи и победы в полуфинале