Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее - Министерство) проводит публичное мероприятие, направленное на повышение уровня информированности юридических лиц, осуществляющих образовательную деятельность, об осуществлении Министерством федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования.

В ходе публичного мероприятия будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации об образовании, предупреждения «типичных» нарушений обязательных требований, выявленных в 2021-2022 годах.

Программа публичного мероприятия будет размещена на сайте Министерства (minobraz.egov66.ru) в подразделе «Профилактика» раздела «Надзор и контроль в сфере образования».

К участию приглашаются: руководители (или заместители руководителя) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Каменск-Уральского городского округа, Каменского городского округа - не более 1 человека от образовательной организации.

Публичное мероприятие состоится 30 марта 2022 года с 12.00 до 14.00 в помещении муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», расположенном по адресу: бульвар Комсомольский, д. 46, г. Каменск-Уральский.