Нет в нашей школе человека, который бы не знал учителя музыки Титову Елену Владимировну! Она замечательный педагог и талантливый человек. Под её руководством дети с удовольствием занимаются музыкой. А хор, которым она руководит уже много лет, является одним из самых лучших в городе! И сама Елене Владимировна замечательно поёт – её голос является украшением не только школьных мероприятий, но и городских. Так вот не зря говорят, что талантливый человек – талантлив во всём! В субботу 26 марта в СКЦ проходил городской профсоюзный конкурс «Грани талантов», на котором Елене Владимировна неоднократно ранее являлась победителем и призёром в номинации «Вокал», поэтому в этом году она решила покорить жюри новой гранью своего таланта и представила свои работы в номинации «Декоративное творчество». И, конечно же, снова покорила жюри! Её интерьерные куклы заняли 1 место.  Кроме кукол Елена Владимировна шьёт замечательные изделия из джинсовой ткани, а в её купальниках девочки побеждают на соревнованиях по художественной гимнастике.

О себе Елена Владимировна рассказывает так.

Со школьного возраста увлекаюсь рукоделием.  Мне интересно все, что можно делать творчески  руками: сверлить, пилить, шить, плести, вязать, лепить, варить, печь, рисовать и конечно играть на фортепиано!!!  За свою взрослую жизнь попробовала многое: вязать спицами и крючком, плести кружева «фривалите» и коклюшками, вышивать крестиком и гладью, выжигать по дереву и выпиливать лобзиком. Но самым моим любимым хобби остается – это шитьё!  Сначала шила себе, потом мужу и детям, а сейчас получаю просьбы сшить на заказ. При этом я нигде профессионально этому мастерству не училась, спасибо таким же мастерицам, которые делятся своим опытом  на просторах Интернета.  К большой  моей радости все мои работы приносят удовольствие своим новым хозяйкам!

И думается, что это ещё не все её таланты!!! Мы поздравляем Елену Владимировну с победой! Гордимся ей! И ждём её новых работ!