В 2021 году был дан старт Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования и педагогов, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.
Сегодня 1 апреля 2022 г. в Сургуте стартовал 2 этап конкурса. Участники уральского федерального округа соберутся на площадке Сургутского государственного университета конкурс продлится до 3 апреля. Свердловскую область представляют 28 команд, Каменск-Уральский представляют 5 школьных команд (школы №№ 5, 19, 34, 38, 40).
Нашу школу представляет команда: Шумилова Ольга Николаевна, Вершинина Елена Владимировна, Рыбина Лариса Анатольевна, Саркисян Андрей Игоревич. Это позитивные, творческие, полные идей и желания делиться этими идеями педагоги. Создание новых проектов, быстрота и нестандартность принятия как педагогических, так и управленческих решений; умение предвидеть, планировать; отстаивание своей позиции – всё это объединяет наших конкурсантов!

Желаем нашей команде творческих побед!