Почти все дети увлекаются космосом. Кто-то лишь на короткое время, пока узнает о том, как устроен мир. А кто-то — всерьез и надолго, мечтая однажды полететь на Луну или еще дальше, повторить подвиг Гагарина или открыть новую звезду.

В любом случае, ребенку интересно узнавать о том, что прячется за облаками. О Луне, о Солнце и звездах, о космических кораблях и ракетах, о Гагарине и Королеве.

Но космос существует и в нашей повседневной жизни: объекты на улицах города, в школе или иных общественных местах.

Поисками таких объектов и занялись ученики 6 «г» класса, чтобы принять участие в формате «Космос в твоей жизни» от  РДШ.

Ребята творчески подошли к участию. Предлагаем оценить их работы.

Классный руководитель 6г класса
Суфиярова Ольга Сергеевна