Утро воскресенья выдалось для учеников 1 Г класса очень интересное и познавательное! Они побывали на экскурсии на аэродроме «Радушный». Ребята вместе с родителями с интересом изучали представленные виды оружия, приборы дневного и ночного видения, радиостанции. Ощутили себя настоящими пехотинцами, когда исследовали боевую машину пехоты. Осмотрели пожарную машину и её содержимое. Погостили в казарме у солдат – срочников, узнали, как они живут, чем занимаются во время службы. А после началась самая интересная часть - побывали на взлётной полосе и познакомились с современными вертолётами, посидели в кабине пилотов и узнали, сколько топлива нужно для заправки такой большой машины. Ребятам очень повезло, так как в это время на аэродроме находился самый большой вертолёт в мире, который может поднимать сразу 20 тонн!!! Он с лёгкостью вместил в себя всех детей, всех родителей и ещё осталось место! Этот вертолёт открывал парад Победы на Красной площади в прошлом году. Завершилась экскурсия чаепитием в солдатской столовой. Для ребят был приготовлен чай и булочки с маслом.  Ребята 1 Г и их родители командованию части за такую экскурсию.