18 апреля в библиотеке семейного чтения состоялась «Джинсовая вечеринка»,«Library & Denims | since 2022». Ученики 5 а класса посмотрели показ джинсовых моделей участниц Школы Моделей Моднюли. Также ребята узнали, какие изделия можно сшить из старых джинсов, из кусочков джинсы и как можно сделать прихватку из очень маленьких обрезков. Вы не поверите, что шьют дети из джинсов в школе «Силуэт»!
А ещё мы собирали пазл, поиграли в джинсовые «крестики-нолики» и, конечно, «познакомились» с героями книг, которые носили джинсы. Спасибо библиотеке за отлично проведённый вечер!