Делать добро – это душевная потребность многих людей. Наша школа в рамках школьного марафона  «От сердца к сердцу»  педагоги, школьники и их родители собрали гуманитарную помощь  на Донбасс. Такая помощь организуется не впервые, это  хорошая и добрая традиция школы.  Мы не захотели оставаться в стороне от проблем, с которыми каждый день сталкиваются дети, взрослые и пожилые люди. Все вместе постарались оказать незнакомым, попавшим в беду соотечественникам, свою посильную помощь. Средства личной гигиены, продукты питания , конечно же сладости и игрушки – все это несли в школьный пункт сбора гуманитарной помощи. Каждый приносил с собой частичку своего тепла,  повторяя: - Своих не бросаем!

Благотворительность, милосердие. Созвучные слова, добрые. А доброта – вещь удивительная! Она сближает, как ничто другое. Сейчас, как никогда, важно почувствовать, что МЫ ВМЕСТЕ! Творите добро и будьте милосердны!