27 и 28 апреля в Центре дополнительного образования встретились команды-участники городского социально-педагогического проекта «Патриоты России».

На протяжении двух дней ребята соревновались в знаниях по истории Каменска-Уральского и его герба и по правилам безопасной жизнедеятельности.

В викторине «Моя малая Родина» команды прошли путь от прошлого к настоящему, вспомнили историю основания Каменского чугуноделательного завода, начиная с 1701 года и дошли до современных дней. Посоревновались в геральдических знаниях по истории и созданию герба Каменска-Уральского.

В викторине «Безопасная жизнедеятельность» вспомнили правила поведения на воде, дороге, при оказания первой медицинской помощи, а также повторили противопожарную безопасность.

8а класс