Активные и позитивные ученики 6в класса стали участниками спортивно-патриотических соревнований «Город. Родина. Я!», в рамках городского проекта «Крепкая семья – счастливый город!».
Соревнования были организованы в форме прохождения этапов. Первый этап «Связисты». Участники команды на скорость проходили заданную дистанцию с препятствиями. Второй этап "Медицинская помощь при травмах головы". Ученикам предстояло выполнить сложный вид повязки «чепец». Третий этап "Перенос «раненого» на носилках. Четвертый этап «Минное поле». Команда проходила заданное поле из 16 квадратов. Пятый этап "Общая физическая подготовка". Участники "качали" пресс. Шестой этап "Теоретический ", мы отвечали на вопросы, сформулированные на основе информации с официального сайта «Страницы истории Каменска-Уральского»).
Перед соревнованиями команда долго готовилась. Прочитали и изучили много информации. Результаты игры подведут позже, но уже сейчас ученики могут заявить об отличном настроении. Вся команда отмечает:"Было трудно, но весело , познавательно и интересно".

Корреспонденты 6в класса.