Самый добрый и теплый городской проект "Крепкая семья - счастливый город".  В этом учебном году  нашу школу представляли ученики 6в класса.

Начинался проект в сентябре. К нему приступили 17 школ нашего города. Мы получили первые конкурсные задания. Было немного страшно. Соперники были сильны. Мы много трудились: искали удивительные семейные истории, писали проекты о любимой улице, снимали видеофильмы о достопримечательностях города, соревновались в интеллектуальной игре, показывали семейные таланты.  Очные конкурсы радовали нас живым общением со сверстниками из других школ: "Музыкальное открытие проекта", "Игры нашего двора", спортивная игра" Город. Родина и я". Самым ярким впечатлением стало закрытие проекта "Живой дневник", где все участники рассказывали о своих впечатлениях от проекта. Мы были на большой сцене первый раз. Волнение зашкаливало, но мы справились! Наш класс раскрасил на сцене все мероприятия проекта в цвета радуги, рассказал о конкурсах в стихах и под пение лесных птиц. С городской сцены наш класс пожелал всем семьям города счастья, мира, любви  и добра.

Строгое жюри достойно оценило наши старания. 6в класс занял в городском проекте первое место. Мы преодолели свой страх,  устали и  остались  счастливыми и довольными. Участие в проекте - это наша  победа и мы ее запомним навсегда!

Корреспонденты 6в класса