Поздравляем команду 6 «в» класса и классного руководителя Черепанову Марину Александровну с ПОБЕДОЙ в городском проекте «Крепкая семья-счастливый город».

Участие в городских проектах — это всегда очень большой труд и ответственность. Подготовка команды, выполнение заданий, участие в очных конкурсах и других мероприятиях проекта требуют сил, упорства, времени и творчества.

Проект продолжается целый год, и на протяжении всего периода необходимо вкладывать в его реализацию много усилий. Команде нашей школы это удалось сделать!

Желаем новых впечатлений и приятных моментов от достойной победы.