14-15 мая в столице нашей Родины городе Москва состоялся финал олимпиады «Наше наследие». ОВИО «Наше наследие» - это открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада, проводимая Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. Отборочные туры данной олимпиады шли на протяжении всего учебного года. И вот, наконец, финал! На него съехались 119 самых умных первоклассников нашей страны. Право участвовать в финале и представлять нашу школу и наш город выпала Буховцеву Андрею, ученику 1 «Г» класса. Андрей достойно выступил, а в номинации «Соответствие», где нужно было за 1 минуту запомнить 20 изображений – занял 1 место! Кроме того Андрей вместе со своим папой приняли участие и в парных соревнованиях «Взрослый – первоклассник» в рамках Международной интеллектуальной олимпиады «Hereditas nostra». Поздравляем Андрея и его родителей с удачным выступлением и желаем дальнейших побед в будущем!