Каменск-Уральская местная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров выражает Вам искреннюю благодарность за теплые слова, прозвучавшие в адрес нашей организации, в связи с 35 летнем со дня её основания. Для нас очень ценно то, что много лет мы поддерживаем дружеские и деловые отношения с Вашей образовательной организацией и всегда мы находим понимание и поддержку.

Мы благодарим Вас и Ваш коллектив за совместную работу, неоценимую помощь и внимание к ветеранам, которые Вы проявляете в работе с нами. Желаем Вам благополучия, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Председатель Каменск-Уральской местной
общественной организации ветеранов войны,
труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров
 Я.К.  Никифоров