25 мая – особенный день в учебном году. Праздник Последнего звонка – одна из добрых школьных традиций. Это одновременно радостный и грустный праздник расставания со школой, с одноклассниками, с учителями, с беззаботным детством. Остались позади уроки, перемены, сочинения, задачи, оценки в дневниках…Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и веселыми моментами школьного общения.

С напутствиями и поздравлениями к ребятам, делающим шаг на пути к новой студенческой жизни, обратилась директор школы Говорухина Наталья Ивановна. А потом все вместе: учителя, родители и выпускники – совершили своеобразное путешествие во времени. 11 лет школьной жизни. Фотографии из семейных альбомов 11 «А» и 11 «Б» классов. Кадры из школьных коридоров и учебных кабинетов. Песни о детстве, первой любви. И, конечно, традиционный школьный вальс, такой нежный и проникновенный…

Хочется поблагодарить весь коллектив школы, первых учителей и педагогов старшей школы, которые работали в выпускных 11 классах. Выпускники 2022 года – это наш общий результат, к которому мы шли долгих 11 лет. И, конечно, слова благодарности и признательности родителям выпускников. Успехи и победы каждого ученика – это заслуга его самых близких людей. Спасибо за ежедневный родительский труд, за участие  в жизни класса и школы, за помощь и поддержку!

Последний звонок прозвенел. Последний школьный вальс отзвучал.  Впереди сложное время сдачи ЕГЭ. Осталось достойно написать последнюю страницу школьного романа, чтобы он получился ярким и творческим. Хочется, чтобы все герои этого школьного романа нашли свою цель в жизни и достигли многого. Впереди новая жизнь с новыми встречами, победами и открытиями! Удачи вам, выпускники, и успеха!