28 мая десятиклассники нашей школы посетили выставки Краеведческого музея города.

Основная экскурсия историческая –  время Петра Первого. Учащиеся вспомнили факты, связанные с эпохой царя-реформатора, о том, как наш город связан с тем знаменательным временем. Также ребята посетили выставки-реконструкции, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне и 100летию Пионерии.

В завершение десятиклассники прогулялись по памятным местам старого города.

По мнению ребят, время прошло интересно и полезно! Такие «уроки» необходимы, потому что очень повышают интерес к учёбе!