В преддверии Дня молодёжи в большом зале администрации города прошло подведение итогов ежегодной городской молодежной премии за 2022 год. Мэр города А.Герасимов в торжественной обстановке вручил награды самым активным представителям молодежи нашего города. Школу №34 представляли Кожевникова Елена, 10а класс в номинации «Культура», Моисеева Анна, 8б класс в номинации «Учебная и научно-исследовательская деятельность». Обе ученицы добились высоких результатов в своих областях и составили достойную конкуренцию всем соискателям данной награды. Анна стала лауреатом 2 степени, Лена получила свидетельство об участии в конкурсе. Поздравляем наших звёздочек и желаем покорения новых высот!

Устьянцева Н.Н.