Сегодня в нашей школе прошла патриотическая традиция церемониального внесения российского флага. Внесение флага страны является важной составляющей не только торжественных мероприятий, но и началом каждой новой учебной недели. В пятницу флаг будет принят на хранение в центр детских инициатив школы.
Сегодня право внести флаг РФ было предоставлено знаменной группе в составе: Чигинцев Матвей ученик 10а класса, Дегтярева Милана ученица 11а класса, Ахметченко Ксения ученица 11а класса.
Знаменная группа передала флаг РФ лучший ученикам прошлой недели: Лукьянова Ольга 9б класс, Покачалова Елизавета 9в класс, Бедель Елизавета 7а класс.
Принято решение о занесении в книгу почета школы всех обучающихся, которые будут входить в состав знаменной группы,
поднимать или устанавливать флаг РФ.