Стартовал прием заявок на участие в XI Всероссийском онлайн-чемпионате по игре «Изучи интернет – управляй им!»

Тема года – «Цифровая грамотность»

Задания будут посвящены информационной, компьютерной, медиа- и коммуникативной грамотности, технологиям будущего и безопасности в интернете.

Подготовительные материалы по теме будут доступны в нашей группе ВКонтакте по хештэгу #интернетчемпионат_2022_подготовка.

Победители чемпионата получат ценные призы:
1 место – Планшет HUAWEI
2 место – Смартфон Redmi
3 место – Умные часы Amazfit
4 место – VR-очки с наушниками и джойстиком Shinecon
5 место – TWS-гарнитура Redmi
Все участники онлайн-чемпионата получат электронный сертификат.

Регистрация продлится до 1 ноября 2022 года включительно. Старт соревнований – 2 ноября 2022 года. Онлайн-чемпионат будет проходить на официальном сайте проекта «Изучи интернет – управляй им!».