27 сентября в 4 «а» классе прошла уникальная встреча. К нам в гости пришла удивительная женщина, актриса театра Драма Номер Три - Нина Сергеевна Бузинская. Дети очень ждали Нину Сергеевну в гости, поэтому и вопросов у них было очень много. Про работу в театре, жизнь, семью и многое другое. Ребята остались под большим впечатлением от встречи, не всегда есть возможность пообщаться лично с людьми этой профессии, а нам удалось не только пообщаться, но и получить мудрые наставления и советы на будущее. Во время встречи в классе царила теплая атмосфера, каждый получил заряд положительных эмоций от общения с нашим замечательным гостем. Договорились, что теперь мы встретимся с Ниной Сергеевной в театре, на одном из ее спектаклей. Спасибо за общение!