Интересная жизнь у учеников 2 г и 3 г классов! Они побывали в библиотеке им.Пушкина на очень интересном мероприятии с не менее интересным названием "Нелекция "Всё до лампочки" История света". Данное мероприятие проходило в рамках фестиваля #ВместеЯрче, который проводится при поддержке Минэнерго России. На "нелекции" на примере такой простой вещи, как лампочка дети узнали об эволюции света, о том, как менялись осветительные приборы. Ребята испытывали силу своего голоса для включения "умной" лампочки и соревновались в игре на быстроту включения лампочек. Вот такое интересное событие произошло в наших классах!