«Наш город прославляют творческие люди – писатели, поэты, художники, артисты … Познакомьтесь с творчеством деятелей искусства и культуры нашего края» - именно такое задание получил Головырин Даниил, ученик 3 «Г» класса в рамках конкурса «Знатоки родного края». Таким человеком для Даниила стала актриса театра «Драма №3» Нина Сергеевна Бузинская. Встреча состоялась в гримёрке актрисы в воскресенье перед её репетицией. В начале общения Даниил немного оробел, но открытая улыбка, обаяние и свободное общение Нины Сергеевны очень быстро вывели беседу на новый уровень. И далее разговор проходил в тёплой, дружеской обстановке. Нина Сергеевна ответила на вопросы, которые заранее подготовил Даниил, а так же рассказала много интересного о себе, о театре и о профессии, которой посвятила всю свою жизнь. Поделилась секретами, как готовиться и проводить публичные выступления. Показала свои творческие работы – бисероплетение и вышивка. По окончании встречи Нина Сергеевна пригласила Даниила приходить на спектакли Театра и Новогодние представления.