Свобода, верность и отвага –
Всё лучшее, что в жизни есть,
Всё это под державным флагом,
Он – наша гордость, слава, честь!

Во всех школах России в этом учебном году появилась новая традиция. Каждый понедельник в актовом зале школы в 8 часов 30 минут проходит церемония внесения флага Российской Федерации.

Знамённая группа передает флаг лучшим ученикам недели. Это ребята, которые успешно учатся, являются активными участниками школьной и классной жизни, победителями и призерами конкурсов и олимпиад, участниками городских соревнований и спартакиад, областных форумов и благотворительных акций, активистами Детского центра инициатив «Бравые ребята» и членами волонтерского отряда. Каждую неделю в классных коллективах проходит обсуждение и выдвижение достойных кандидатов на звание «Лучший ученик недели».

Первая четверть подходит к концу, и мы уже можем представить всем первые страницы новой Книги Почета 2022-2023 учебного года, где будут размещены материалы и фотографии. Книга будет издана под девизом – «Идем к успехам верным шагом, гордимся нашим русским флагом!» и займет достойное место среди экспонатов школьного музея.

Каждый учащийся имеет возможность стать лучшим учеником недели и достойно внести свое имя в историю нашей школы!

Гурченкова И.А., руководитель школьного музея
Фахрутдинова Н.Ю., руководитель издательского центра