В субботу, 22 октября, в Асбестовском колледже искусств проходил II Всероссийский конкурс художественного слова "Гамаюн". В составе творческого коллектива "Тутти" в нем участвовала ученица нашего класса Кожевникова Татьяна. Ребята представили на суд жюри спектакль "Наше время" и стали лауреатами первой степени.

Также Татьяна выступала сольно - читала прозу "Динка прощается с детством" и стала лауреатом второй степени. "Перед выступлением было очень волнительно, но одновременно и весело, было много эмоций. Мне очень понравилась публика. После концерта ко мне подходили зрители для совместных фотографий", – поделилась своими впечатлениями Татьяна.

"Тутти" часто посещает со своими выступлениями города Свердловской области. Скоро состоится поездка в Верхнюю Салду, а в конце ноября ребята отправятся в Санкт-Петербург.

Мы желаем Татьяне дальнейших творческих успехов!

Хонина Елизавета, 9а класс