Интересную выставку организовали у себя в кабинете ученики 2 г и 3 г классов. Ребята решили поделиться друг с другом, каким творчеством увлекаются члены их семей. Здесь и картины, выполненные в разных техниках и разными материалами: красками, стразами, вышивкой…  Разнообразие авторских кукол от самых маленьких до больших. Поделки из дерева: скалки, толкушки, ложки…  Есть даже модель автофургона для путешествий. Цветы и поделки из бисера. Вязаные изделия: кофточки, жилеточки, носочки, варежки, мочалки. Ароматное и душистое мыло ручной работы. Открытки, выполненные в стиле скарпбукинг, закладки для книг… А есть экспонат, который удивил всех: это атлет-неваляшка, который никогда не падает со своего деревянного постамента. Ребята с радостью и гордостью делятся с одноклассниками, какие творческие люди есть в их семье. А какое творчество у вас?