Средняя школа № 34 присоединилась к проведению 2 этапа  комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022», объявленной Министерством Здравоохранения РФ.

Цель акции — профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, формирование приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и создание социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению.

В рамках акции пройдут мероприятий различных форматов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формирование правового сознания и законопослушного поведения.