4 ноября на Площади Ленинского Комсомола прошел праздник День народного единства. Я со своей сестрой Хакимовой Раилей из 5 «д» класса и моими одноклассницами тоже пришли на этот праздник выразить поддержку Российской армии. Мы побывали на разных активностях: площадках медицинского колледжа, Пожарно - спасательной части, ГИБДД. Посмотрели сдачу норм ГТО.

Посмотрели концерт «Мы вместе», на котором выступали с русскими песнями дети и взрослые.

Мы приняли участие в хороводе мира, было весело. Ещё нас угостили "солдатской" кашей и тёплым чаем, которые были приготовлены на военной передвижной кухне. Было очень интересно, нам очень понравилось. Мы бы с радостью посетили такое мероприятие ещё не один раз.

Мои одноклассницы и сестра поделились своими впечатлениями.

Елизавета Кочнева:

"Мне понравился праздник, впечатление очень хорошее, было много всего интересного и можно было попробовать себя в ГТО".

Вера Токарева:

" Мне очень понравилось! Мероприятие было интересное, с множеством развлечений. Я хотела бы посетить такой праздник ещё раз, чтобы вдоволь насладиться атмосферой".

Анна Нетунаева:

" Мне понравилось, я была бы не против посетить подобное мероприятие ещё раз ".

Раиля Хакимова:

"Мне очень понравилось, было весело и интересно. Мы пили чай и ели" солдатскую" кашу. Я попробовала покататься на лошади, это меня очень впечатлило".

Хакимова Эльвира, ученица 7 «г» класса