Во время осенних каникул молодой специалист Потапенко Станислав Игоревич принял участие в городском  конкурсе Профессионального Мастерства «Молодой педагог-2022».  В рамках конкурса Станислав Игоревич представлял собственную визитку, в которой раскрыл секрет выбора профессии педагога, прошел профессиональное тестирование, провел с присутствующими фрагмент урока физической культуры, принял участие в панельной дискуссии «Какие навыки будущего должны быть у педагога настоящего». Со слов Станислава Игоревича « Это было волнительно и немного страшно. Участие в конкурсе открывает перед молодыми педагогами большие возможности: представить собственный опыт работы, постичь тонкости педагогического мастерства, завести новые знакомства».

По результатам конкурса Станислав Игоревич награжден дипломом председателя городской организации Профессионального союза.

Желаем Станиславу Игоревичу развивать творческий потенциал, не пасовать перед трудностями, учиться анализировать и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Наставник Поддубко Елена Дмитриевна