Сегодня наша школа отмечает День рождения! 32 года – это возраст зрелости, мудрости, опыта. 32 года – это возраст движения вперед и реализации целей и желаний. В 32 года всё только начинается! Поздравляем педагогический, ученический и технический коллективы школы, родительскую общественность и желаем новых достижений, ярких событий и только хороших новостей!
По материалам школьного музея, у начальной школы – юбилейный год! Сегодня четверть века – 25 лет – зданию, в котором учатся ученики 1-4 классов. В 1997 году 10 ноября, накануне Дня рождения школы, было торжественно открыто новое здание начальной школы, которое было очень необходимо – тогда в школе училось 1773 человека, занятия проходили в 4 смены, потому что основное здание школы не вмещало такое количество детей. Мы от души поздравляем наших самых маленьких учеников и их классных руководителей и желаем учиться только на отлично и любить свою школу, прославлять ее своими достойными делами!