В пятницу 18 ноября наша школа праздновала свой 32 День рождения! Этот замечательный день очень понравился ученика 3 г и 2 г классов! Во-первых, накануне ребята изготовили поздравительные плакаты и вывесили их на гардеробе младшей школы, чтобы поздравить всех с эти  днём и это было замечательно! Во-вторых, этот день начался с экскурсии в школьный музей, куда  очень хотели пойти ученики 3 г класса. В музее ребята узнали много интересного об истории родной школы, познакомились с разными экспонатами, рассмотрели фотографии, получили массу положительных эмоций. А ученики 2 г в этот день соревновались в интеллектуальной игре, они пели песни, отгадывали загадки, проходили лабиринт, решали ребусы. Это было дружно и познавательно! В-третьих, в этот день и на всех других уроках детей ждала не «Классная», а «Именинная» работа – и это было здорово! В-четвёртых, классный кабинет в этот день украшен необычным букетом и праздничной растяжкой и это было красиво! В-пятых, в столовой тоже был сюрприз в виде пельменей и праздничного торта – это было вкусно!  Вот такой замечательный День рождения школы состоялся в 3 г и во 2 г.