18 ноября нашей школе исполнилось 32 года.

3+2=5, а «5» - это отлично. Значит 32 - это не много и не мало, а в самый раз! Значит, в школе все отлично!

Такое же мнение у ребят 7 «г» класса.

Сметанина Варвара:

«Мне безумно понравился День рождения школы! Вкусные пельмени и торт, а потом очень крутые «Веселые старты!»

Токарева Вера:

«Мне сегодня все очень понравилось! «Весёлые старты» были интересные и увлекательные, а торт был очень вкусный))».

Нетунаева Анна:

«Весëлые старты» были действительно весëлыми, мне они очень понравились. У нашего класса были очень сильные конкуренты, но благодаря нашей слаженности и дружному коллективу мы справились с заданиями на отлично! Я обязательно буду участвовать в следующих соревнованиях!»

Наумов Михаил:

«Довольно интересное мероприятие. Было весело принимать участие в различных состязаниях. Такое чувство командной работы в сложный момент вызывает интерес принимать участие в дальнейших мероприятиях».

Серебрякова Ярослава:

«Мне очень понравилось это мероприятие! Всё было весело и интересно».

Широносов Данил:

«Сегодняшнее мероприятие мне очень понравилось, потому что интересно соревноваться с другими классами. Были очень интересные игры, достойные соперники».

Кочнева Елизавета:

«Мне понравилось мероприятие, было много разных интересных заданий и препятствий, я получила море эмоций и хорошее настроение».

Бухвалов Матвей:

«Мне понравился этот праздник, хорошо вместе с классами соревноваться в разных дисциплинах. Мне больше всего понравилась станция "Рыбалка", там очень сложно ловить рыб, т.к. участвует 4 человека, а удочка одна, но всё же мы смогли «выловить» всю рыбу».

Грушевская Мария:

«Мне очень понравился праздник. Задания были интересные и увлекательные».

В «Весёлых стартах» ученики 7 «г» класса заняли 1 место!!!!

Суфиярова Ольга Сергеевна.