«Письма с фронта» так назывался спектакль, который посмотрели сегодня ученики 3 г и 2 г классов. Этот спектакль напомнил всем о тех событиях в истории нашей страны, которые нельзя забывать. Молодые артисты показали нам историю двух друзей-одноклассников: Кати и Сергея, которые мечтали, закончив школу, отправиться учиться в Москву, но жизнь их круто изменила война. Как и многие люди того времени, они ничего не знали о судьбе друг друга, лишь тоненькая ниточка из писем помогала им верить в то, что всё будет хорошо: война закончится и они ещё встретятся. Ребята смотрели, затаив дыхание. И как сказали герои спектакля, завершая его, есть такие события в истории нашей страны, которые забывать никогда нельзя и вспоминать о них нужно не только в День Победы!