18 ноября  школьники из   центра молодежных инициатив  "Бравые ребята" приняли участие в отборочном туре регионального фестиваля молодежной музыкальной культуры «Будущее - за нами». В конкурсе  участвовали хореографические коллективы, школы, техникумы нашего города. От нашей школы на суд жюри был представлен  вальс.

Отзывы участников:  "Конкуренция была огромной, но мы верили в себя. Эмоции переполняли до выступления и после. Волнение, страх, неизведанность, радость - все чувства смешались разом, но мы собрались и  выложились  по  полной."

" Мы хотим выразить огромную благодарность Центру Молодёжной Политики за предоставленную возможность участвовать  в  такого рода мероприятиях."

"Мы получили диплом за участие!  Для нас эта  первая маленькая победа. Мы полны сил и готовы покорять новые  вершины!"