Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, которая  обеспечивает  доступ  молодежи с 14 лет  к разным культурным событиям. В их число входят:     спектакли;     выставки;     обучающие мероприятия;     концерты;     мастер-классы;     интеллектуальный квиз;     обсерватории;     фестивали.

В данный список входят исключительно события, посредством которых реализуется исполнение культурно-просветительских функций. С февраля 2022 года пушкинская карта позволяет посетить киносеанс отечественной киноленты, входящий в перечень разрешенных для данной программы.

Полная афиша мероприятий, которые доступны пользователям, размещается в мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или на портале Культура.РФ.

 24.11.2022  директор филиала Свердловской филармонии в Каменске-Уральском  Кузьмина Ирина Владимировна  и главный администратор МАУК «Социально-культурный центр» Ковалёва Светлана Николаевна помогали обучающимся нашей школы получить Пушкинскую карту.

 К числу владельцев Пушкинской карты  присоединились в этот день 23 человека, некоторые из них сразу же купили билеты на ближайшие культурные мероприятия, такие как:  5 января 18.30  концерт «Пушкин- Свиридов. Метель», 11 февраля 16.00  спектакль «Синяя птица» с участием Екатерины Гусевой.

Всего получили консультацию  56 человек. Всем  даны рекомендации, как стать владельцем Пушкинской карты.

Большинству необходимо идти в МФЦ для подтверждения учётной записи на Госуслугах и далее самостоятельно скачав приложение «Госуслуги. Культура» выпустить Пушкинскую карту.

Предлагаем в школе  организовать центр волонтёров, специализирующийся на информационных технологиях, с целью помощи другим учащимся в регистрации на Госуслугах, подтверждении учетных записей и выпуске Пушкинских карт.

Для поощрения работы волонтёров за успешно подключенную группу из  15 человек к новогодним праздникам можно использовать сувенирную продукцию Свердловской филармонии.

Заместитель директора Зацепина О.Е.

Обратная связь