2 декабря в нашей школе побывали представители Центра развития туризма города Каменска-Уральского и провели познавательные интерактивы для учеников начальных классов. Ученики 1 «в», 2 «г», 3 «б», 4 «а», 4 «в», 4 «д» смогли не выходя из школы побывать на настоящей экскурсии по истории нашего города. Особый интерес вызвали экспонаты из «Музея в чемодане», ребята смогли потрогать железную руду, шипы от колес мотогонщиков, узнали о выдающихся каменцах и предприятиях нашего города. А самое главное всю эту информацию они получили в доступной и очень интересной форме.

В конце встречи каждый смог загадать желание и сделать памятный выстрел из копии главной достопримечательности нашего города «Пушки».

Встреча не оставила никого равнодушными и помогла ребятам узнать больше о нашем городе не просто в форме урока, а в интересной, активной и очень увлекательной форме. Большое спасибо коллективу ЦРТ за это мероприятие, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!