Приятная новость пришла к нам. Были подведены итоги школьного конкурса «Неделя русского языка» для 3 классов. Нам, ученикам 3 Г класса, очень понравился данный конкурс. Он состоял из разных этапов: «Сказки», «Весёлый наборщик», «Король письма», «Олимпиада», «Грамматический биатлон». Мы то отгадывали ребусы, то проходили квест, то расшифровывали тайное послание..  В каждом этапе можно было получить дополнительные бонусы. Некоторые задания можно было отгадать, если сумеешь прочитать то, что скрывал QR-код. И очень нам понравилось то, как приходили к нам задания – это были свитки от принцессы Литеры! Они были свёрнуты в трубочку и перевязаны верёвочкой с личным знаком принцессы! Задания появлялись совершенно неожиданно, и разгадывать их было очень интересно! Игра захватила весь класс. Все старались и переживали за результат и отслеживали его на карте путешествий.  Благодаря общим усилиям мы заняли 1 место! А ещё у нас есть ученики, которые заняли в игре личные места. Спасибо большое за интересную «Неделю русского языка» Зелениной Анастасии Дмитриевне.