Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

20 декабря в Мраморном зале Театра Драмы состоялся традиционный ежегодный бал выпускников. 34 пары старшеклассников из разных школ города исполнили благородный вальс, строгий полонез, забавную польку и помпезный менуэт. Ребята очень усердно готовились к этому мероприятию: великолепные девушки в изысканных платьях и статные юноши в строгих костюмах демонстрировали лучшие традиции прошедших веков. Среди этих блистательных пар особенно ярко смотрелась пара наших выпускников – учеников 11а класса Лебедевой Марины и Харитонова Дмитрия.

Кстати, бал посетила сама императрица Екатерина II, которая и ввела традицию проведения весёлых новогодних балов, запрещающих поддаваться грусти и унынию!

Ребята не только проявили своё танцевальное мастерство, но и участвовали в различных играх и забавах. Присутствующим дарили свои музыкальные номера творческие коллективы города.

Незабываемым стал мастер-класс от хореографа Ивана Черникова, одного из руководителей Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Юность».

В заключение праздника лучшие пары получили награды, среди таких счастливчиков – наши Марина и Дмитрий. Непередаваемые ощущения восторга и причастности к традициям нашей великой культуры – вот главная награда для участников бала!

Устьянцева Наталья Николаевна

Обратная связь